Суббота, 19.10.2024, 15:23

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
заявка
saniloДата: Вторник, 09.02.2010, 01:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Согласны ли вы с уставом нашего клана - да
2.Откуда вы узнали про наш клан и почему вы выбрали именно его - не успел записать ник, в чате былоо сообщение о наборе в клан
3. Ваше Имя - Александр / MaTpuKc
4. Ваш Возраст - 4 июля 1988 года
5. Основной чар - начал играть хуманом магом / и в чем ходит основной чар - очень трудно собирать деньги, поэтому в чём мать родила smile
6.Есть ли у вас другие чары - нет
7.В каких кланах вы были - играл в ла2 очень давно, всё забыл - надеюсь на вашу помощь
8.Опыт игры в Ла2 - года 2 назад был норм опыт а чейчас считайте что я супернуб - сам удивляюсь ВСЁ забыть, это ж надо :((
9. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий - готов, т.к интернет безлимитный и в онлайне могу быть 24 часа в сутки
10. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы - всё что потребуется, ну и как будет получаться smile
11.Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы - если буду не на работе то да
12.Ваш часовой пояс - пояс не помню, вообщем на час назад от московского времени, место проживания - Республика Беларусь, город Могилёв
13.ICQ или Skype - нет ни того ни другого
14.Сможете ли вы использовать Ventrilo на мероприятиях и знаете что это такое? - слышел что эта прога вроде скайпа, у меня её нет, ну если надо могу скачать, установить - объясните потом если что.
От себя добавлю: Я понимаю что я новичок в Ла2 т.к. оч. давно играл в неё и всё забыл - но надеюсь на вашу помощь в более менее полном познании всех аспектов игры. P.S - когда был в чате набор в ваш клан я переспросил берёте ли вы в клан новичков, и можете ли помочь потом - сказали поможем, оформляй заявку - надеюсь на лучшее.
 
GIPARD21Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 29
Статус: Offline
Ты бери лучше на профу КОТа отличный перс

Добавлено (09.02.2010, 01:51)
---------------------------------------------
Я за вообщем

 
SaerysДата: Вторник, 09.02.2010, 04:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
непротив
 
AsnideДата: Вторник, 09.02.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Мультяша
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
за
 
saniloДата: Вторник, 09.02.2010, 13:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
скажите а как в игре связаться с кем нибудь с клана кто может помочь разобраться в начале игры и в прохождении акедемии и т.д?
 
DragusДата: Вторник, 09.02.2010, 18:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 18
Статус: Offline
непротив
 
spayДата: Четверг, 11.02.2010, 00:36 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (sanilo)
скажите а как в игре связаться с кем нибудь с клана кто может помочь разобраться в начале игры и в прохождении акедемии и т.д?

у нас на сайте куча полезных ссылок , там описаны и многие квесты и принципы игры


LegendA clan
 
spayДата: Четверг, 11.02.2010, 00:36 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 95
Статус: Offline
принят с испытательным сроком 2 недели

LegendA clan
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz