Суббота, 19.10.2024, 17:44

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Здрасьте Легенды! (Заявка на вступление)
Fl1pp3rДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя. - Дима
2. Возраст. - 25
3. Город проживания (если не РФ, то указывать и страну) - город Николаев, Украина.
4. Средний онлайн, и ваши любимые игровые моменты (осады, походы по епик боссам, пвп, мирное развитие) - будние 4 часа(вечерний онлайн) (ибо работа), выходные естественно по более иногда практический целый день (прерываясь на пиво/ДР и прочие мероприятия для души) - 10 часов в среднем, осады, походы по эпик РБ, пвп очень уважаю.
5. Ник персонажа. - Manimmarko (друзья в Л2 называют Марк ибо удобнее)
6. Профессия персонажа и сабы (если есть ) - Soultaker, сабы в процессе, а именно осталось элик сварить и можно брать саб.
7. Уровень персонажа. - 80 лвл.
8. Другие персонажи на сервере. (обязательно перечислить всех твинков, либо вторых персонажей в формате ник/лвл/профа) - ПП LedyGracia 79, ШЕ Motulek 79, Споил Gerlin 70
9. Счетчик ПВП/ПК. - 12/2
10. Причины ПК, если таковые имеются. Ваше отношение к ПК. - про ПК ежели необходимо напишу историю посмеётесь. В целом отношение негативное.
11. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. (МА сэт +7, почти ФА, Аркана сигил +5, Арка ФА +5, ТТ сэт +4+4+7+4+4,топ Ы рубаха на СП +6 ну и прочее)
12. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. (В целом да, но если возможность помощи будет не примину воспользоватся или сам помогу по ситуации)
13. Расскажите немного о себе. - Guinness, Becks любимые мои алко нектары.
14. Что хотите от клана? - общения/фана/командной,клановой игры.
15. Чем вы хотите помочь клану? Без проблем чем реально располагаю на данный момент будь то ресы/шмот/пухи.
16. Почему именно этот клан? - да потому что исходя из чатов которые приходится читать будь то ХЧ или др. делаю вывод что у вас адекватный культурный весёлый народ.
17. Откуда вы узнали про наш клан? - Как тут не узнаешь когда Diatar тру котэ светится на пол Гирана))).
18. Возможность использования TeamSpeak/Skype/Ventrilo - нет но в будущем возможно в зависимости от результата пребывания меня у ВАС)
19. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла, опыт игры в констах. - Это мой первый серв, до этого не играл нигде, время пребывания на серве около 9 мес, в констах не был.
20. Знакомые в реале и в виртуале из нашего альянса или других кланов. - нет.
21. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). - выделенка/дома (100Мбит/с)
22. Обязательная фраза: Я ознакомился с уставом и обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана. - обязуюсь.
 
sIBajHYGДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Fl1pp3r)
10. Причины ПК, если таковые имеются. Ваше отношение к ПК. - про ПК ежели необходимо напишу историю посмеётесь.

в юмор можно написать)))
Quote (Fl1pp3r)
18. Возможность использования TeamSpeak/Skype/Ventrilo - нет но в будущем возможно в зависимости от результата пребывания меня у ВАС)

это будет ясно спустя до 2х недель времени.

по заяве за


 
DragusДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 18
Статус: Offline
заявка норм
ЗА
 
DiatarДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Fl1pp3r)
17. Откуда вы узнали про наш клан? - Как тут не узнаешь когда Diatar тру котэ светится на пол Гирана))).
biggrin
в маго-пати его) с испыталкой 2 недели)


Arcana Lord - Hero
.
.
.
.
.
.
.
 
Fl1pp3rДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sIBajHYG)
в юмор можно написать)))

поскольку брожу один частенько то играю на три окна на 1 ШЕ на 2 ПП. После бафа естественно вывожу из пати и цепляю за собой. Ну бегал по фогу и "Торчи" бил саппорты за мной, насобирал паровоз ну и поставил "купол" ну и саппортов забыл отвязать они тоже в зоне поражения остались и издохли естественно. Вот такая нубская но правдивая история.

 
sIBajHYGДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
)))

 
6i4bДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:30 | Сообщение # 7
Пати лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 8
Статус: Offline
вот впервые за всё время в клане вижу "нормальную" заявку, всё чотко по правилам, всё понятно.
По заявке ЗА! однозначно:) мне в консту маг нужен smile (еси прижевешся, обговорим на кого брать первый саб)
по поводу как Пк зароботал, так это не нубство:) мы тут так регулярно ПКашим smile это игровой момент, признаюсь честно сам дважды наступал на эти грабли biggrin
 
VirageДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:17 | Сообщение # 8
Консильери
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote
21. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). - выделенка/дома (100Мбит/с)

серьезно???

а в общем за


 
Kabaneo03Дата: Понедельник, 28.06.2010, 03:02 | Сообщение # 9
Шеф повар
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
аз акволатыпси 2иледен
 
HadorДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kabaneo03)
аз акволатыпси 2иледен
- это ОРКОсленг
по заявке ЗА smile про ПК : 2 дня кача в пагане и ГО мыть ПК у меня так smile купол :)))


Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия.
 
ЖОРАДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:29 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 25
Статус: Offline
за.

БД всегда с тобой!!!!!!!!!!!, Тока с табой!!!!!!! Где бы ты ни был!!!!!!!!!!.
 
MedyZZkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 49
Статус: Offline
если я не ошибаюсь ты был в клане у Ролонды. или в каком то другом вроде,почему ушел? (просто любопытство)

заявка отличная. ЗА ЗА ЗА.

 
Fl1pp3rДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MedyZZka)
если я не ошибаюсь ты был в клане у Ролонды. или в каком то другом вроде,почему ушел? (просто любопытство)

Совершенно верно Оля. Был я там и довольно долго наверно мес. 5 может пол года. А потом пришол основатель клана злой дядька Apes и начал своё диктовать ну вот посмотрели мы на это всё да и ушли Я, Gellard (Жека) POLTER (Серёга) Kessi (Ната) Tiggrica (Саня) zROANz (Андрей) ну много вобщем людей РОЛ вообще ушол один из первых. А клана то этого "Империи" уже и в помине нет давно уж. Я тебя кстати тож помню ты мне АА помогла когда я ещё молодой бегал в авадоне по Гирану).

 
MMdansДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
за!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz