Суббота, 19.10.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
xXxSotonaxXx
xXxSotonaxXxДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Илья.
2. Возраст - 22.
3. Молдова - Кишинев.
4. Средний онлайн колеблется могу зайти почти в любое время и просидеть до 36-часов, любимый снимок всех старых друзей находящихся на тот момент в Клане Kings что в первые помог захватить Аден Анклаву.
5. xXxSotonaxXx.
6. Spectral Dancer и Hawkeye / Gladiator / Soultaker
7. 85 / 45 / 75 / 80
8. Много в основном все в клане твинов Persei (Зеленый импульс)
9. Счетчик 242-ПВП/ 2-ПК.
10. Причина ПК: неодекватный человек, твин варовского клана, крыса или просто если достал матом, не заслуженно слил или начал сливать члена моего клана без особых на то причин. Не люблю становиться ПК и стараюсь избегать этого.
11. Амуниция временно повзаимствованна у друзей. Не хочу оповещать о деталях: шмот S-80 / пуха S-84 / Бижа S-80/S-84 / Своя бижа Орфен +8 / ТТ МВ +6
12. При желании и упорстве да, но предпочитабю камуто помогать.
13. Задротю давольно долго и несколько раз бросал, сменил несколько кланов и в каждом были свои изьяны, но самое непостижимое на этом серве наверное всетаки Grei которая при любых обстоятельствах делала из меня г. Не знаю каму каким я игроком запомнился но те кто меня узнал с радостью приняли снова.
14. Экипировка, фан, помощь?
15. В эпик замесах, замках, фортах и лично камуто прокачаться, если надо обеспечить шмотом не без участия самого человека. (лентяев навидался)
16. Есть люди которые давольно долгое время меня поддерживают и завут из этого клана и никогда не опускались на уровень лающих собак из за того что я качался с варом. (сейчас не собераюсь качь с варом).
17. Когда подошел к фринте и меня вынесли)))
18. Kings: Алик все к свои рукам приберал, был недоволен даже тогда когда ты делаешь больше нужного, подставлял игроков, заставлял нубов приносить ресов скажем на арку митрила по 1000. Причины ухода: личный конфлик с клом. Enclave: Все вроде бы ничего но клан как будто мертвый, хоть меня и не взлюбил 1 бд и мат писал прямо при всех в клане, жить было можно. Брали только на фан, помощи никакой не было. Был выгнан из клана за то что настоятельно просил одного человека который меня обкакал в алли извениться. Причина по которой не вернулся: Мат, угрозы, вопли со стороны Grei. И дальнейшее ее негативное сосуществование на этом серве пытаясь различными способами вкатать в грязь. EliteLegion: Ничего плохого не могу сказать, хороший дружний клан который всегда помогал и являлся на любого вара. Причина ухода: Просто надоело играть.
19. Возможность использования Skype
20. Время игры в л2 4-5лет, Помоему все сервера облазил, везде есть персы, CХ и Некр до 80
21. Знакомые в реале и в виртуале из нашего альянса или других кланов slBajHYG. Его трудно просто так забыть)
22. Способ связи выделенка.
23. Я ознакомился с уставом и обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана.
 
sIBajHYGДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
давний мой друк) наконец решился так сказать). давай Илюха! я верю в тебя =)

 
sIBajHYGДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:24 | Сообщение # 3
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
воо вспомнил как познакомились)) вчера блин не мог.. на АК познакомились. палили какта оч позноночью.. а потом тебя оставили а сами спать пошли и ты будил нас скайпом на фарм. там еле сфармили... както так было)) бавным-давно)))))

 
Andrey3dДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
Он уже у нас в Клане)) Я помню этот скандал на Фринте)) тебя Yakob обидел)) и ты к варам переметнулся)) Ну закрывайте темку))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz