Суббота, 19.10.2024, 13:18

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка
AmockДата: Четверг, 07.11.2013, 16:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Astetios x1
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
- Имя: Михаил
- Возраст: 30 годиков
- Город проживания: Санкт-Петербург
- Профессия в игре: Тиран
- Уровень(+сабы): 66/-
- Ник в ла2: Amock
- Скрин персонажа с открытым инвентарем: Dynasty Bagh-Nakh_Grate Gale_Focus_+4_Augment, Tallum heavy set +4/3/3/3, ПЛ +сколько-то, коммон А/мидл Б+6 бижа, драк тело, и так, по мелочи. Бегал с Dragon Grinders_Earth_Health +5_Augment, но махнул на бест Ы с доплатой, точнул, СА вставил, неолит, точности меньше, зато кач летит, т.к. 2000 патт)
- В каких кланах состояли ,причина ухода: давно это было, в основном уходил, потому что КЛы не держали слово или кланы разваливались.
- Есть ли возможность использовать голосовой чат с микрофоном: да, но не постоянно.
- Время Вашей игры по GMT (указать временные рамки, например с 19:00 до 23:00): будни - 22:00-02:00, выходные - по загруженности.
- Почему Вы хотите вступить именно в LegendA: бегал с Natycuk, понравилось. Одному бегать скучно, а друзья играют, в основном, в другое время, редко пересекаемся онлайн.
- В какую конст-группу предполагаете вступить (указать ник лидера группы): -
- Контакты:
skype: akidemon
mail: akidemon@yandex.ru

Есть твинки: БД 58 (в Б шмоте - Zubei heavy set, дули Б коммон, бижа Б коммон), ПП 58 (пока в Ц, руки не доходят в Б одеть), недоСВС, недоОвер, недоСпойлеры, и проч. мелочь.
В линягу играю уже лет 7 (со вторых хроник) на разных ГФШ (la2cc, shock и проч.), потом на офе поиграл, затем был перерыв - надоело. А на этом серве опять влился)
Из вас скорее всего, никого не знаю, так что если есть вопросы - Welcome!
 
xxNatycukДата: Четверг, 07.11.2013, 18:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Я за! yes
 
hirurg1stДата: Четверг, 07.11.2013, 20:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
буду очень даже ЗА если еще онлайн с 10-00 до 22-00 по мск ну ет самое не с и по а в ето время )))
 
AmockДата: Вторник, 12.11.2013, 01:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Astetios x1
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hirurg1st ()
буду очень даже ЗА если еще онлайн с 10-00 до 22-00 по мск ну ет самое не с и по а в ето время )))
Хая тебе! Честно говоря не понял, что "ну ет самое не с и по а в ето время" =)

А по поводу такого времени - работа не позволяет сидеть больше. Вот сейчас еще пару дней в отпуске, но уже в Питере - сижу, днем играю, но с понедельника
начнется только поздний вечер-утренняя ночь =))

Добавлено (12.11.2013, 01:59)
---------------------------------------------
Дык я не понял) Лёш, тему закрой, что ли? Ну или голосуем, кто "за"? =))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz