Суббота, 19.10.2024, 15:42

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заяфка...
HellRadrigesДата: Четверг, 24.12.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Ник в игре ------------------------------------------------------------------------- HellRadriges
2. Лвл и профа -----------------------------------------------------------------------77 lvl Ghost Santinel
3. Ваш эквип ------------------------------------------------------------------------- драк лук+1 драк сет +6 тт местами точёное )
4. Ваш онлайн ( вечер , день , ночь )--------------------------------------------- на момент отпуска бываю в игре в разное время . он лайн от трёх часов в день. есть возможность быть в нужном месте в нужное время).
5. Как узнали про клан ------------------------------------------------------------- 4 дня назад объявление в гиране было, ник хоть убейти не помню . но сошлись на том что отпишу заявку если что.
6. Что Вы можете дать клану, и чего ждете взамен -----------------------------лук всегда полезен на осадах и масс пвп,всегда рад помочь если этов моих силах. взамен жду пати кача,общения, судя по уставу у вас очень дружественная обстоновка ,а это то что нужно) ну и конечно существуют квесты прохождение коих соло не реально ,буду надеятся на вашу помощь )
7. Имя и возвраст--------------------------------------------------------------------- Вася 28 лет
8. В каких кланах состояли (если состояли ), и почему ушли----------------- состоял в клане Kings.туда преглосил друг.за неделю не увидел пати. в моём понимании клан это нечто больше чем просто значок над головой. по этому и ушол
9. Опыт игры в Ла 2----------------------------------------------------------------- с начала ц4 хроник
10.Основной ли это перс ?---------------------------------------------------------да


Сообщение отредактировал HellRadriges - Четверг, 24.12.2009, 22:18
 
VirageДата: Четверг, 24.12.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Консильери
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 63
Статус: Offline
Давно на этом сервере?
есть ли твинки?
саб? нублес?

политика: наш клан воюет с анклавами, флайминг легионами... ну и есть еще обносторонки.. ДС, райдерсы...
но мы стараемся не выступать агрессорами ..
есть замок соответственно 1 раз в две недели его приходится защищать, также защищаем замок союза..

собственно к че му это я? воевать приходится довольно часто... согласен ли ты с этим?

Положительные стороны: возраст, стаж, готовность быть там где нужно..
подозрительности: довольно хороший эквип для персонажа 77 лвл (хотя стаж может это обьяснить)

Добавлено (24.12.2009, 22:33)
---------------------------------------------
и еще как я понял ты в клане "кингс" был всего неделю? а где был до этого?


 
HellRadrigesДата: Четверг, 24.12.2009, 23:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
по порядку)
1. на сервере играю с тех пор как все только только начинали одеваться в б грейд. потом уходил с сервера
2. есть конечно же и твинки ) без них никуда )) спойл 79 лвл,пп 79 лвл ,дагер 79 лвл
3.сабов и нублесов не имею
4. до того как ушол с сервера играл дагером ,но в кланах дагер в основном бесполезен и соответственно мало востребован,вообщем в соло пвп и масс пвп он супер а для клан кача ,осад ,и тд дагер всегда мимо. в кланах был в разных .ник дагера SnaP .Сабов и нубла нет так как бай всегда был под контролем тех кто любил со мной пвп )
5. после того как вернулся на сервер прокачал себе лука и играю теперь только им , дагер это в прошлом )изредко только для камолки захожу им .
6. когда уходил с сервера весь эквип раздал друзьям , всё что есть сейчас сделал примерно за месяц с не большим,имея спойла и знание некоторых квестов достаточно для того чтоб одеться любому)
 
VirageДата: Четверг, 24.12.2009, 23:10 | Сообщение # 4
Консильери
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 63
Статус: Offline
не на все ответил... но мне понравился твой ответ...

я за...


 
HellRadrigesДата: Четверг, 24.12.2009, 23:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
сорри ))упустил из виду вапроосы)
конечно же я готов к варам и жду их)
лукарем больше кроме как в предыдущем клане нигде небыл )
 
AG1rokДата: Четверг, 24.12.2009, 23:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
я согласен!!
 
ЖОРАДата: Пятница, 25.12.2009, 00:04 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 25
Статус: Offline
я за! лукарь незаменимый чел на осаде , надеюсь тебе у нас понравится. angel angel

БД всегда с тобой!!!!!!!!!!!, Тока с табой!!!!!!! Где бы ты ни был!!!!!!!!!!.
 
СаскеДата: Пятница, 25.12.2009, 02:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже за! Клан у нас отличный, а лукарей - считайте и нет. У нас лукари должны быть на вес золота! happy

Люди часто остаются одинокими, потому что строят стены вместо мостов...
 
VirageДата: Пятница, 25.12.2009, 02:40 | Сообщение # 9
Консильери
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 63
Статус: Offline
Завтра будет КЛ и оставит свое положительное решение)))

 
spayДата: Пятница, 25.12.2009, 07:29 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 95
Статус: Offline
Испытательный срок 2 недели

LegendA clan
 
sIBajHYGДата: Пятница, 25.12.2009, 10:18 | Сообщение # 11
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote
дагер в основном бесполезен и соответственно мало востребован,вообщем в соло пвп и масс пвп он супер а для клан кача ,осад ,и тд дагер всегда мимо

ну это ты просто не в курсе где кач дагером. к примеру, с 80 до 81 я (ав) апнулся за , примерно, 10 дней (онлайн около 4х-5ти часов тогда был). да и клан кач дагером - то, чем я щас занимаюсь большую часть времени))). на осада в толпе передомной всегда умирает пару бишей \ магов.
аааа подожжи, так это ты со мной говорил? в адене на тп вроде)) чтото припоминаю))


 
HellRadrigesДата: Пятница, 25.12.2009, 10:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
))
 
sIBajHYGДата: Пятница, 25.12.2009, 12:18 | Сообщение # 13
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
или не. там вроде лукарь 81го или 80го лвла в сабах весь был... не помню, но говорили по-поводу приема без заявки, про консту луков, ну и поматюгались про полит обстановку на серве))

 
HellRadrigesДата: Пятница, 25.12.2009, 13:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
это был не я )
 
DiatarДата: Пятница, 25.12.2009, 13:27 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 48
Статус: Offline
Принят, с испытательным сроком 2 недели

Arcana Lord - Hero
.
.
.
.
.
.
.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz