Суббота, 19.10.2024, 17:15

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заявка на свтупление)Principles
CTYgeHTKAДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗА!

человек на обеспечении консты, темболее живая СЕ

 
MedyZZkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:52 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 49
Статус: Offline
эмм то есть вы не часть клана??? и мнение клана вас не интересует??? вы-отдельное государство "лукопати"... так получается??

Добавлено (14.03.2010, 22:52)
---------------------------------------------
не спорю,что вы молодцы что кач всегда вместе и все такое..но мнение остальных нужно выслушивать нормально а не переходить на какие то неприятные вещи. здесь играют не первоклашки,а большинство людей уже взрослые и серьезно подходят ко всему, а заявка выглядит как насмехательство, что ли, надо всеми.

 
asmerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕТ тут ты не прова,вы переживаете за шмот и за твина которым она будет играть,а мы за то как наша пати будет без неё идрать и помогать клану
 
SilithДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:54 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
уважаемая лукопачка, а когда вас нет в онлайне кто с ней будет общаться и качать ее?

Quote (MedyZZka)
эмм то есть вы не часть клана??? и мнение клана вас не интересует??? вы-отдельное государство "лукопати"... так получается??

согласен с Олей на 100%

Quote (DiadJIeSa)
нас все устраивает,думаю мы разберемся сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

этого я ваще не понял....


совесть приличное название трусости...
 
asmerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Юмор это гууддддд!!!В любом возросте
 
DiadJIeSaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Silith C этой девушкой я дружу в реале ,мы играем в одно время,так как гуляем вместе,если в игре я,соответственно и она,одна она не останется.качать ее будит конста,темболее всегда кто то из наших в он лайн,и еще,я не думаю что для веселой девушки не найдется пати.

Сообщение отредактировал DiadJIeSa - Воскресенье, 14.03.2010, 23:01
 
MedyZZkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:12 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 49
Статус: Offline
я не рвусь к этому. просто сомневаюсь в "нормальности" человека судя по заявке. ты сама сказала что первое мнение оно присутствует. сделал выводы. отписалась. какие претензии то еще могут быть?
 
NairiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, давайте не будем переходить на крайности, ссоры никому не нужны, пришел человек решил выделится, так дайте шанс человеку и дальше будет ясно!
 
GIPARD21Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:23 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 29
Статус: Offline
Я за, испыталка 2 недели, проблемы не вижу!!!!! Рябятам в пачку луков нада ШЕ, вот она у них и будет, все остальное все равно если потеряет чара это будут проблемы лукопачки!!!!! если будет согласие КЛа приму в клан!
 
NeadonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:29 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗА. Время покажет что за человек, выгнать всегда можно, тем более так нужна лукам
 
VirageДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:29 | Сообщение # 26
Консильери
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 63
Статус: Offline
еще раз: кого брать решает весь клан и в заявке могут высказаться все

Пати луков нуждается в ШЕ- это понятно, но почему все вопросы были встречены вами в штыки? сдесь рассматриваются все варианты с разных сторон, если бы вы сразу написали что это твинк члена вашей пати все вопросы отпали бы сами собой... я играю сдесь давно и мой общий стаж игры более 4х лет видел разные разводы и всегда спрашиваю дабы уберечь сокланов от ошибок...

прошу еще раз пати лучников и ПЛ а также других сокланов не переходить на личности!!!!

лично мне нравиться ваша сплоченность и чувство "пати" но попрошу не забывать что вы находитесь в клане и мнение всех остальных тоже имеет значение и с ним нужно считаться

что касается заявки мне она понравилась, нормальная веселая заявка, но нужно было уточнить некоторые моменты.

предлагаю всем обдумать свое решение по этому поводу и изменить его на положительное, дабы доукомплектовать НАШУ! консту луков

в преть прошу всех участников дискусса общаться в нормальном тоне


 
СаскеДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:31 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Против! Сомнительная девочка dry "Чем вы хотите помочь клану? своим присутствием))) ", "Амуниция, перечень одетых на вас вещей. )лифчик, трусики))))))". Мне кажется это не серьезный человек, который хочет вступить в наш клан прикола ради

Люди часто остаются одинокими, потому что строят стены вместо мостов...
 
jOhnnyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:38 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 28
Статус: Offline
полностью согласен с MedyZZka, она права!!!Можно посмотреть что за человек, каждый может ошибиться на счет кого то...
 
DiatarДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:44 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 48
Статус: Offline
Пункт первый устава клана.
1. В клан принимаются согласно результатам открытого голосования на форуме клана.
Право голоса имеют ТОЛЬКО члены клана. Рассматриваются анкеты персонажей имеющих хотя бы
одного поручителя из клана. Если во время голосования набирается больше 3 обоснованных
голосов "против", то подавшему заявку отказывается во вступлении.

Тоесть мы видим 4 "против" из членов клана: Оля, Ян, Саныч, Егор.
Считаю, что решение за КЛом. Ждём, когда отпишется.

p.s. не продолжайте набивать посты, будет решение - будут действия.


Arcana Lord - Hero
.
.
.
.
.
.
.
 
opДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:44 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Virage)
Пати луков нуждается в ШЕ- это понятно, но почему все вопросы были встречены вами в штыки? сдесь рассматриваются все варианты с разных сторон, если бы вы сразу написали что это твинк члена вашей пати все вопросы отпали бы сами собой... я играю сдесь давно и мой общий стаж игры более 4х лет видел разные разводы и всегда спрашиваю дабы уберечь сокланов от ошибок...

да й меня тоже стаж игры не маленький, см .заявку (ор) .

ни каких если, бы ва сразу сказали , ну что за ерунда опять, а, если бы вы сразу спросили , и на личности не переходили бы, и.т.д.

Вираж, какие разводы?! если человек в заявке указал , что идет в луко\пати . какой тут может быть развод.

и то что кому то не понятно, или у кого то мрачный отпечаток интелекта на лице,это дело каждого.

задавая четкие вопросы конкретного изложения, будет получен гамотный правильный ответ. и не мне, а автору заявки, ибо мне бесполезно задавать вопросы, потому что в своей пати. от человека я не откажусь, даже ради "чЛЕнов "клана состоящих в основе клана, и втыкающих целыми днями в городе .

P\S DFT а ты с КЛом, поговори, поговори, и очень поговори smok

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz