Суббота, 19.10.2024, 17:33

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заявка на свтупление)Principles
DiadJIeSaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Лиля
2. Возраст. 21
3. Город проживания (если не РФ, то указывать и страну). РФ,Тамбов
4. Средний онлайн, и ваши любимые игровые моменты (осады, походы по епик боссам, пвп, мирное развитие) кач)гг))),средний он лайн6+часов
5. Ник персонажа. Principles
6. Профессия персонажа и сабы (если есть ) ШЕ
7. Уровень персонажа. 76
8. Другие персонажи на сервере. (обязательно перечислить всех твинков, либо вторых персонажей в формате ник/лвл/профа) нет
9. Счетчик ПВП/ПК. 0/0
10. Причины ПК, если таковые имеются. Ваше отношение к ПК. нейтральное,ведь иногда бывает у всех
11. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. )лифчик, трусики))))))талум помоему ,вальхала,и еще что то)еще не смотрела.))))(на моем персе просто смотрется как трусики с лифчиком)))
12. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. Не))не могу)нуждаюсь в помощи спонсоров)или благотворительных организаций)поэтому на обеспечении у своей консты луков,ПЛ "ор",Иду в его консту
13. Расскажите немного о себе. Обо мне немного не получится)
14. Что хотите от клана? Мои желания безграничны))вот возможности клана я еще не знаю))).
15. Чем вы хотите помочь клану? своим присутствием)))
16. Почему именно этот клан? Эмблема клевая)ахахаха))а если серьезно меня позвола подруга Лена)в консту)конста в вашем клане и вот я тут))и еееха)ну возьмите меня
17. Откуда вы узнали про наш клан? От подруги Лены(DiabJIeSa)
18. Возможность использования TeamSpeak/Skype/Ventrilo я могу все)+++++
19. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла, опыт игры в констах. )пф)ну судя по чисилкам зачеркнутым крестиком в моем календаре,стаж игры 1 год(ру офф).ЕЕ80
20. Знакомые в реале и в виртуале из нашего альянса или других кланов. Лена в реале подруга (DiabJIeSa)
21. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). дом,интернет)я не понимаю что такое выделенка)у меня шнурик к компу))))
22. Обязательная фраза: Я ознакомился с уставом и обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана. Да ну я на все согласна))))

Добавлено (14.03.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Я конечно за сразу)моя подруга)очень хорошая девушка,веселая)+идет в консту)сори что заявка с моего аккаунта,просто создать не смогли новый,несколько раз пробывали,на маил не приходит письмо)Сори если мы немного пофлудили)у нас бывает)прошу принять в клан

Сообщение отредактировал DiadJIeSa - Воскресенье, 14.03.2010, 21:11
 
SilithДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
против

7. Уровень персонажа. 76 - играет на сервере 1 день, перс не свой

11. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. )лифчик, трусики))))))талум помоему ,вальхала,и еще что то)еще не смотрела.))))(на моем персе просто смотрется как трусики с лифчиком))) - че за стеб? не серьезно

12. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. Не))не могу)нуждаюсь в помощи спонсоров)или благотворительных организаций)поэтому на обеспечении у своей консты луков,ПЛ "ор",Иду в его консту
14. Что хотите от клана? Мои желания безграничны))вот возможности клана я еще не знаю))).
15. Чем вы хотите помочь клану? своим присутствием))) - тут вообще но коменс

думаю свое "против" я пояснил


совесть приличное название трусости...
 
MedyZZkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 49
Статус: Offline
против... сомневаюсь в адекватности и серъезности человека... юмор юмором но это через чур
 
GngOrenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 62
Статус: Offline
Оля

+1ккк

Quote (MedyZZka)
против... сомневаюсь в адекватности и серъезности человека... юмор юмором но это через чур


Вот Такие пироги!!®
 
opДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 16
Статус: Offline
ждем коменты остальных.

7. Уровень персонажа. 76 - играет на сервере 1 день, перс не свой (с)

тут без коментариев.. ибо не вижу причин в их озвучивание smok

 
AsnideДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Мультяша
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 12
Статус: Offline
вы знаете.. а я за....!
мне заяфко понравилась!!! как свою читаю!!)))
 
VirageДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Консильери
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 63
Статус: Offline
хм.. так как просится в консту луков хотелось бы услышать более вразумительное мнение от ПЛа
я в общем то не против но "перс не свой" это большой минус...
его вам подарили? у вас есть пасы? вы уверенны что его не разденут после того как его оденет клан?


 
SilithДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
зачем клану нужен человек сомнительной адекватнотью, который неможет себя одеть, и все чем он может помоч клану это "своим присутствием"?

совесть приличное название трусости...
 
DiatarДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообщем вот что я думаю на счёт заявки. Со слов Егора узнал, что девочке чара отдали. Кто отдал ? Есть ли мастер-акк? Почему чара отдали ? Знает ли она все пароли, "мыло" и т.д. Чтобы избежать инцидентов, с игрой или входом "старого" хозяина чара. Не пропадёт ли что-нибудь с чара? и т.д. На счёт неадекватности, да просто шутливо так отписалась.

Arcana Lord - Hero
.
.
.
.
.
.
.
 
VirageДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:13 | Сообщение # 10
Консильери
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 63
Статус: Offline
хм... ты пробывал себя одеть ШЕ? по моему там все написано в заявке... клану этот саппорт нужен для консты луков соответственно качать будут его они ... если ПЛ луков согласен не вижу причин не взять человека на испытательный срок ...

адекватность.... да и еще ... думаю все должны понять что задавать вопросы о людях жаждущих вступить в наш клан это совершенно нормально... и ОТВЕТЫ будут влиять на решение о приеме... чем они более полны тем луче..

все равно хотел бы увидить комент Борислава, о том что ему нужен этот человек


 
SilithДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:17 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
мое против отстается таким же катигоричным

совесть приличное название трусости...
 
UshiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
я ЗА!!! т.к. девушка веселая, а этого везде не хватает) тем более живых ШЕ мало, а в консту ШЕ оч нуна) и заявка мне понравилась)) P.S. lZekudzel

Добавлено (14.03.2010, 22:28)
---------------------------------------------
я ЗА!!! т.к. девушка веселая, а этого везде не хватает) тем более живых ШЕ мало, а в консту ШЕ оч нуна) и заявка мне понравилась)) P.S. lZekudzel

 
NairiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за, ибо нам нужна СЕ!!!
 
DiadJIeSaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят скажу одно)насколько человек серьезный,ровно настолько он и может быть веселым,адекватность и шутки это не взаимопротивоположные вещи,если кто то не пониманиет юмора я не знаю,лиля может заполнить еще раз заявку в серьезной форме,по моему вся информация по заявке есть,то что она изложенна в некой форме,это нечего не значит. Во вторых как вы можете судить о человеке не пообщавшись с ним,она учится на факультете психологии и поверьте мне общаться с людьми умеет,и найдет подход к каждому,а первое мнение как вы знаете обманчиво.и в третьих-----этого человека ждут в консте,нам нужна ШЕ.в четвертых-что касаеться не ее чара,чар был отдан нам знакомым человеком,ПЛ в курсе,нас все устраивает,думаю мы разберемся сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы как форумные троли напали на девушку. Знаете ребят ваши выводы не обоснованны.Качать ее нам,общаться с ней нам,и одевать ее нам.Так на заметочку

Сообщение отредактировал DiadJIeSa - Воскресенье, 14.03.2010, 22:40
 
asmerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за!!Обьясняю,идёт девочка к нам в консту мы её сами оденем,буем и качнём.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz