Суббота, 19.10.2024, 15:36

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nemezius
NemeziusДата: Суббота, 06.11.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Константин
2. Возраст. 16 лет
3. Город проживания (если не РФ, то указывать и страну).г.Измаил, Одесская обл., Украина.
4. Средний онлайн, и ваши любимые игровые моменты (осады, походы по епик боссам, пвп, мирное развитие)от 2х часов до неограниченного времени.
5. Ник персонажа. Nemezius
6. Профессия персонажа и сабы (если есть ) Main - Paladin, Sub-classes: bd
7. Уровень персонажа. 80 (саб класс 79)
8. Другие персонажи на сервере. (обязательно перечислить всех твинков, либо вторых персонажей в формате ник/лвл/профа) DarkELFochka/79/SE (используется, как модератор чатов), Diwa/79/PP. Пользуюсь твинками (ушедших людей): Skywriter (Diatar :-) )/BD/79, AVYlet/SH/82 (пользуюсь саб классом варка), MefiSToffeL/OL/83
9. Счетчик ПВП/ПК. персонаж практически свежий, счётчик 135/1
10. Причины ПК, если таковые имеются. Ваше отношение к ПК. Слил твинка своего вара из-за оскорблений. К пк отношусь нормально, если есть причина.
11. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. ФБ +10 Focus, IC heavy set +6-10, TT set +6-10, oly ring
12. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. вполне :-)
13. Расскажите немного о себе. Работаю форумным и игровым модератором сервера L2planet - Gudson, учусь, занимаюсь музыкой, увлекаюсь туризмом.
14. Что хотите от клана? Поддержки, общения, хорошего отношения (от вас ко мне и от меня к вам), увлекательную игру.
15. Чем вы хотите помочь клану? Ужасно лениво в соло заниматься экспингом, даже при наличии фулл саппорта окнами, поэтому всегда (!) беру с собой кого-либо за компанию (кстати ваших ребят тоже часто брал с собой smile , правда ники уже не вспомню скорее всего).
16. Почему именно этот клан? Ну тут очень большая история.. 3 месяца назад я поссорился с руководством клана Enclave, но из-за всей любви к Nabi, Grei и Yakimoto я вернулся, правда желания играть не было (даже доступ на форуме не дали), давно знаю ваш клан, очень интересные, дружелюбные люди, не отказывающиеся помочь своим соаллийцам. Уважительно отношусь к вашему руководству, общаюсь в Jabber и других сетях с ними.
17. Откуда вы узнали про наш клан? Клан ваш я помню уже очень давно :-) Долгое время были соаллийцами.
18. Возможность использования TeamSpeak/Skype/Ventrilo +/+/+
19. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла, опыт игры в констах. 3-4 года играю в л2, играл на локальных, множество фришек, руофф. В основном был саппортом: любимая ШЕ smile , ЕЕ, Бишопы. Есть опыт игры в конст пати. С праймами от 4 часов.
20. Знакомые в реале и в виртуале из нашего альянса или других кланов. К сожалению таковых в принципе нету. Общаюсь с ушедшими сервера или ушедшими в реал. Sibajhyg часто появляется в Jabber, с ним иногда общаемся там.
21. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). Модем
22. Обязательная фраза: Я ознакомился с уставом и обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана. Я ознакомился с уставом и обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана.


Сообщение отредактировал Nemezius - Суббота, 06.11.2010, 22:58
 
GngOrenДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:44 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 62
Статус: Offline
Костя ... из-за чего тебя Рад выгнал с клана?

Вот Такие пироги!!®
 
HadorДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 24
Статус: Offline
тут ток ЗА smile

Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия.
 
NemeziusДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (GngOren)
Костя ... из-за чего тебя Рад выгнал с клана?
я думаю правильнее спросить у него или его сокланов, которые видели.
 
6am6ychaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline
за! хороший танк, в клане и в пати всегда место найдется cool

 
GngOrenДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:34 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 62
Статус: Offline
хорошо идем к нам.

с испыталкой 2 недели.
я думаю не против....


Вот Такие пироги!!®
 
sIBajHYGДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:51 | Сообщение # 7
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
го пробовать)

 
ЖОРАДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:04 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 25
Статус: Offline
+

БД всегда с тобой!!!!!!!!!!!, Тока с табой!!!!!!! Где бы ты ни был!!!!!!!!!!.
 
NemeziusДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Принят в клан 7 ноября 2010.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz