Суббота, 19.10.2024, 15:20

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявка на вступление в клан
ХАТАБЫЧДата: Четверг, 10.03.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Виктор
2. Возраст. 31
3. Город проживания (если не РФ, то указывать и страну). г. Луховицы Мос. обл.
4. Средний онлайн (с.. ;по..), и ваши любимые игровые моменты (осады, походы по епик боссам, пвп, мирное развитие) 3-4 в сутки с 21.00-00.00 в выходные больше. Люблю и хочу походы на боссов, осады
5. Ник персонажа. XATABAJ
6. Профессия персонажа и сабы (если есть ) CX основа/ ФС/Глад
7. Уровень персонажа и сабов. 79/77/65
8. Другие персонажи на сервере. (обязательно перечислить всех твинков, либо вторых персонажей в формате лвл/профа) ШЕ73/сполер68
9. Счетчик ПВП/ПК. 9/5
10. Причины ПК, если таковые имеются. Ваше отношение к ПК. ненавижу тех кто ПК, сам не ПК никогда (исключения помошь сокланам)
11. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. ДК+3/Арка+3+АТТ3/ТТ неполный 1/0/6/3/0
12. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. Приходиться почти собрал сет Дестино
13. Расскажите немного о себе. Женат есть сын 2 месечный
14. Что хотите от клана? Походы на эпик боссов, на осады, дружный коллектив, возможнось заработать эпик бижу
15. Чем вы хотите помочь клану? хочу помочь живым магом в игре и помощью сокланам
16. Почему именно этот клан? Клан состоит в альянсе с Анклавом в котором у меня друзья, нехочу с друзьями воевать!
17. Откуда вы узнали про наш клан? От друзей Bsyrmanin. Andrael.xVolchicax
18. Прошлые кланы. Причины ухода. canabis клан сапортов боевому магу мало места для творчества)))
19. Возможность использования TeamSpeak/Skype/Ventrilo Скайп но с учетом что маленький ребенок (прослушка всегда, ответы по обстоятельствам)
20. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла, опыт игры в констах. первый раз сел в 2006 году на Х5 планеты с 2008 но потом длительное отсутствие, зашел в октябре прошлого года, всеми по немножку основной перс СХ нравиться он мне!
21. Знакомые в реале и в виртуале из нашего альянса или других кланов. Bsyrmanin. Andrael.xVolchicax (Анклав) Mell1000, YoMMoY (элит легион)
22. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). Выделенка
23. Обязательная фраза: Я ознакомился с уставом и обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана. прочел и согасен

P.S. Вчера подал заявку на вступление в клан элит легион так как незнал политику сервера, после этого получил наганяй от старших товарищей и они посоветовали вступить к вам, в элите я попросил прощения за свою необдуманность! Надеюсь примете!

 
JellyFishДата: Четверг, 10.03.2011, 11:07 | Сообщение # 2
MeДуЗЗKa
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 61
Статус: Offline
хм.. новый сх это конечно хорошо,но на счет пк не очень понятно.. говорите что не приемлите, но 5 пк все же есть)
пк отмыть..
за,но на испыталку


 
ХАТАБЫЧДата: Четверг, 10.03.2011, 11:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Пк нарисовался из за помощи сокланам! сам только очень и очень в редких случаях, когда человек ну просто отморозок!
 
6i4bДата: Четверг, 10.03.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Пати лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 8
Статус: Offline
заявка хорошая biggrin маг так себе пока, но написано от души biggrin
за
 
HadorДата: Четверг, 10.03.2011, 11:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Репутация: 24
Статус: Offline
испыталочка а там вдно будет.....

Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия.
 
DaPДата: Четверг, 10.03.2011, 11:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Да вроде хороший человек, а наш Клан хороших людей!!! Так что за, чаще в паган будем магами ходить=) cool
 
GngOrenДата: Четверг, 10.03.2011, 12:24 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 62
Статус: Offline
ребята перебирайтесь на др серв... а тут просто фантесь.... cool
не пожалеете... cool
такими паками как тут там можно рулить... cool


Вот Такие пироги!!®
 
Andrey3dДата: Четверг, 10.03.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты вроде писал заявочку на ЕлитЛегион))) Расскажите что там было??? angry А так для фана у нас супер)))

Добавлено (10.03.2011, 13:40)
---------------------------------------------
http://elitelegion.clan.su/forum/3-356-1

Добавлено (10.03.2011, 13:42)
---------------------------------------------
21. Знакомые в реале и в виртуале из нашего альянса или других кланов. Bsyrmanin. Andrael.xVolchicax (Анклав) Mell1000, YoMMoY (элит легион)

Они все в ЕлитЛегионе


 
ХАТАБЫЧДата: Четверг, 10.03.2011, 13:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В элит легионе только Мел1000, и УоММоУ! Bаsyrmanin. Andrael.xVolchicax из Анклава!
Мел1000, и УоММоУ вступили в элит легион 1 день назад (там еще их заявки весят). они же и позвали меня в элит легион. Я вчера в 21.00 вышел с клана Канабис что бы вступить в Элит легион, но решил поинтересоваться у старших товарищей Bаsyrmanin. Andrael.xVolchicax стоит ли вступать в элит легион они мне посоветовали вступить в ваш клан, а про элит легион сказали что они варки Анклава следовательно им! вот и вся история)))
 
Andrey3dДата: Четверг, 10.03.2011, 14:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
За испыталку 2 нед. smile

 
IverДата: Четверг, 10.03.2011, 15:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
По заявке за! А вот что друзья в Элитах эт смущает. Осознаёш ли ты что придётся вовать с ними?
 
JellyFishДата: Четверг, 10.03.2011, 15:40 | Сообщение # 12
MeДуЗЗKa
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 61
Статус: Offline
проще наверно друзей с ЭЛ к нам переманить)))))ыыы

 
Andrey3dДата: Четверг, 10.03.2011, 15:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот это я бы за конечно)))) biggrin

 
ХАТАБЫЧДата: Четверг, 10.03.2011, 16:07 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Осознаю, но у нас походу разные цели в игре, они не долго в игре, пока только 3 месяца, но в будущем всетки хочется видить их в союзном клане а может быть даже и в этом!

Добавлено (10.03.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Кстати можно вопрос? Я тут побегал по форуму и в обязательных квестах нашел квест с варко силинойс, это обязательное условие? Если у меня с орками али и 3 уровня это ничего?

 
AzietДата: Четверг, 10.03.2011, 17:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
али перенабить не проблема, обращайся поможем. При общении в вентире изучим что ты за человек. друзья в других кланах - в реале или нет (если в реале это многое значит)? почему друзья написали заявки в другой клан - приходите паком - вам же легче и лучше.

формировать мощную боевую маг консту тоже не помешаешь))))

Вердикт: За. Испыталка 2 недели с изучением личности.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz