Суббота, 19.10.2024, 15:37

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заявка
sIBajHYGДата: Среда, 01.06.2011, 13:52 | Сообщение # 16
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
пиши ,Слава, ПМы, ато мне качать некого)))

 
FireOrcДата: Среда, 01.06.2011, 14:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alisha)
маленький такой а не получиться как с бд одной пришла откачалась и в дварфах счас


Как я понял реч о том что когото прокачали в клане и он ушел... В принципе не вижу смысла уходить откуда либо... При онлайне 400 человек на сервере не думаю что много кланов в которые стоит уходить,при том посмотрев на форуме небольшую инфу про клан я понял что реально клан один из топовых)

Насчет ухода-не имею такой привычки и темболее,если я попаду в какуюнибудь консту,то зачем же мне уходить? Искать другую консту? смысла не вижу...

P.S. сори что задержался с ответами ездил лабораторки сдавать в универ...

Добавлено (01.06.2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (kianos)
Quote (FireOrc)11. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. ТМ хэви+6(сегодня продал пуху Ц+10 и купил ТМ) Кеш+6 с са. камон/натурал МЖ бижа. Quote (FireOrc)18. Прошлые кланы. Причины ухода. недавно на серве чуток больше недели) Всё это за неделю ?


Да, могу обьяснить как... в Нубо деревнях квесты,потом долго в дес пасе на квестах,потом на 60лвл задротил в ВОСе на азофах... Точнул хомку(точней дарк скриммер) на +10 и продал человеку за 200кк... Азофов тоже много сделал там,тоже продал,в результате на кармане оказалось 300кк... Но я почти голый был) по гирану побегал немного увидел гнома в ТМ,поговорил с ним в ПМ, попросил продать ТМ,оказалось у него +6... Думал не хватит,он сказал что за 250кк продаст,тут я возрадовался) В нагнузку дал он мне МЖ бижу натуралку/камон. Ну и потом я точнул себе кеш на +6... Ц кри были на кармане(более 6к) и я посчитал что даже если сломаю кеш,то смогу новый купить... Правда теперь понял что немного протупил с кешем... Надо было брать или камон А пуху или Синий молоток точить... И кстати... Посмотрел цены на серве так тут за месяц можно одется в S80+0(лайтовикам и магам) если поднатужится и позадротить... С качем еще точно не разобрался потомучто непонял что значит Бонус Рек. Полазал по инету,вроде новая фишка увеличивает кач... Нада будет разобратся.

Может мне конечно повезло с тем гномом,но тем не менее я в ТМ и мне покачто уютно в нем)

Добавлено (01.06.2011, 14:26)
---------------------------------------------
кстати уже 64,утром прошел пайлаку....

 
Andrey3dДата: Среда, 01.06.2011, 14:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
Грац)) Молодец)) Пишите в пм кому ниб из Легенд.)) smile

 
alishaДата: Среда, 01.06.2011, 15:35 | Сообщение # 19
Святая Шилен
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
уже бегает в клане
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz