Суббота, 19.10.2024, 15:43

Приветствую Вас Гость | RSS
LEGENDA
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявка
FireOrcДата: Среда, 01.06.2011, 02:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Славик
2. Возраст. 17
3. Город проживания (если не РФ, то указывать и страну). Украина Харьковская область с.Хроли
4. Средний онлайн (с.. ;по..), и ваши любимые игровые моменты (осады, походы по епик боссам, пвп, мирное развитие) кач,масс.пвп,осады,РБ, Эпики(но не все)
5. Ник персонажа. FireOrc
6. Профессия персонажа и сабы (если есть ) Overlord
7. Уровень персонажа и сабов. 61 сабов нету
8. Другие персонажи на сервере. (обязательно перечислить всех твинков, либо вторых персонажей в формате лвл/профа) отсутствуют
9. Счетчик ПВП/ПК. 0/0
10. Причины ПК, если таковые имеются. Ваше отношение к ПК. ПК-если мешают в каче....
11. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. ТМ хэви+6(сегодня продал пуху Ц+10 и купил ТМ) Кеш+6 с са. камон/натурал МЖ бижа.
12. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами. думаю что да,не топовыми естественно но S соберу думаю) и S80 )
13. Расскажите немного о себе. Студент первого курса ХПИ) люблю общение, не люблю когда грубят... Обычно сдержанный,но бывает иногда что срываюсь...
14. Что хотите от клана? Общения,совместного кача,РБ, возможно со временем помощи в эквипе...(пишу чесно)
15. Чем вы хотите помочь клану? Думаю на сервере с онлайном 400 человек живой овер ценится... Буду помогать как может помогать овер.
16. Почему именно этот клан? В Гиране кричал что хочу в клан и мне в ПМ написал XxHELLSINGxX
17. Откуда вы узнали про наш клан? от него же и узнал)
18. Прошлые кланы. Причины ухода. недавно на серве чуток больше недели)
19. Возможность использования TeamSpeak/Skype/Ventrilo будет возможность,но позже,недавно комп сделал еще не все настроил в нем) и микрофона еще не купил
20. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла, опыт игры в констах. Ранее играл на rpg-club недолго,около полугода(берс 80лвл,саб рапира 76лвл,саб арба 75лвл,саб инквизитор 70лвл,нобл, драк сет+6, Дино двурук+4 с са) и играл на астериосе х10(Ember) но там достиг немногого, хавк 76,ПЛ сет+10,МВ МЖ перчи(так и не распечатал) и МВ МЖ шлем(так и не распечатал) драк лук+6,без са. Но потом украли все это,администрация разбиратся не стала. Знакомый с Эмбера сказал что могу набратся опыта на этом серве. Я посмотрел-онлайн 400-мой любимый онлайн(около 400-800 любимый онлайн) нет толкучки на локах,но есть масс пвп,РБ и т.д.
21. Знакомые в реале и в виртуале из нашего альянса или других кланов. отсутствуют
22. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб). когда на сьемной квартире(родители помогли)- Укр.телеком(4 мб/сек),когда дома- Велтон телеком(8мб/сек)
23. Я ознакомился с уставом и обязуюсь регулярно посещать форум, присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана, за исключением случаев,когда я просто немогу появится в игре и требований связанных с реальной жизнью.


Сообщение отредактировал FireOrc - Среда, 01.06.2011, 02:09
 
Andrey3dДата: Среда, 01.06.2011, 07:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
Считаю заявка норм. Живые Оверы тоже тоже не плохи. Я за))) biggrin
(Забыл добавить твой онлайн) )) Хотя ты говорил что у тебя по 6-часов и дневной)) Местами когда как)) Думаю сойдет. wink


 
BATRAFILIUSДата: Среда, 01.06.2011, 08:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну давайте на испыталку его smile
А там видно будет.


Бежала лошадь - сломала челюсть! Какая радость, какая прелесть!
 
alishaДата: Среда, 01.06.2011, 09:51 | Сообщение # 4
Святая Шилен
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
маленький такой а не получиться как с бд одной пришла откачалась и в дварфах счас
 
FireOrcДата: Среда, 01.06.2011, 09:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а кому отписать можно? насчет приема

P.S. если я принят конечно


Сообщение отредактировал FireOrc - Среда, 01.06.2011, 10:05
 
BATRAFILIUSДата: Среда, 01.06.2011, 10:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Попредержи лошадей кучер! Клан еще не проголосовал... Вопрос видел от Алишы? Что думаешь по этому поводу?

Бежала лошадь - сломала челюсть! Какая радость, какая прелесть!
 
COHIKAДата: Среда, 01.06.2011, 11:04 | Сообщение # 7
Держатель казны
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 13
Статус: Offline
да, лвл маленький, но пообщавшись с человеком, могу сказать, вполне адекватный, культурный, знающий игру человек, и явно новенький на сервере, ибо вопроссы от него грамотные были, но видно что на сервере человек еще не совсем ориентируется. Насчет того, откачаем и уйдет, считаю что это и от клана зависит, если в клане ему атмосфера и построение игры понравится, то не уйдет... некоторые и спустя несколько лет уходят, а кому то милее нашего клана нету и не будет...
 
sIBajHYGДата: Среда, 01.06.2011, 11:56 | Сообщение # 8
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
да. можно. но
Quote (FireOrc)
16. Почему именно этот клан? В Гиране кричал что хочу в клан и мне в ПМ написал XxHELLSINGxX

кто такой XxHELLSINGx? как он с нами связан)?


 
Andrey3dДата: Среда, 01.06.2011, 12:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
Это мой твинк))) ыыы)) пора запомнить)) biggrin

Добавлено (01.06.2011, 12:48)
---------------------------------------------
alisha Я понимаю тебя, риск есть риск. Человек новый на этом серваке и по лвл молодой)) Качнуть его не проблема)) + есть у него, в общении норм и живой овер, как наш Кровосос)) И его таскать можно на кач, не таща за собой армию Твинков)) Кровосос один у нас, а пати сколько у нас??))) Правда он не знает мир Планеты, не хотелось, чтоб он попал в какой-то мертвый клан)) Ну или к Варам)) Думаю брать на испыталку в самый раз.

Добавлено (01.06.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Народ у нас растет)) Пусть учиться и общается)) Мы же все таки незнали как наш доблестный Кробус передасть нас, несмотря столько времени у нас был dry .


 
kianosДата: Среда, 01.06.2011, 13:04 | Сообщение # 10
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
Пока воздержусь.

Аз есмь.

Сообщение отредактировал kianos - Среда, 01.06.2011, 13:10
 
VirageДата: Среда, 01.06.2011, 13:07 | Сообщение # 11
Консильери
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 63
Статус: Offline
за.. посмотрим, проверим.. чо первый рас чтоль?

 
kianosДата: Среда, 01.06.2011, 13:08 | Сообщение # 12
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FireOrc)
11. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. ТМ хэви+6(сегодня продал пуху Ц+10 и купил ТМ) Кеш+6 с са. камон/натурал МЖ бижа.

Quote (FireOrc)
18. Прошлые кланы. Причины ухода. недавно на серве чуток больше недели)
Всё это за неделю ?

Добавлено (01.06.2011, 13:08)
---------------------------------------------


Аз есмь.

Сообщение отредактировал kianos - Среда, 01.06.2011, 13:08
 
VirageДата: Среда, 01.06.2011, 13:11 | Сообщение # 13
Консильери
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Репутация: 63
Статус: Offline
думаю можно принимать .

 
Andrey3dДата: Среда, 01.06.2011, 13:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
20. Время игры в л2, На каких серверах, Какими профами и до какого лвла, опыт игры в констах. Ранее играл на rpg-club недолго,около полугода(берс 80лвл,саб рапира 76лвл,саб арба 75лвл,саб инквизитор 70лвл,нобл, драк сет+6, Дино двурук+4 с са) и играл на астериосе х10(Ember) но там достиг немногого, хавк 76,ПЛ сет+10,МВ МЖ перчи(так и не распечатал) и МВ МЖ шлем(так и не распечатал) драк лук+6,без са. Но потом украли все это,администрация разбиратся не стала. Знакомый с Эмбера сказал что могу набратся опыта на этом серве. Я посмотрел-онлайн 400-мой любимый онлайн(около 400-800 любимый онлайн) нет толкучки на локах,но есть масс пвп,РБ и т.д.


Видно человек играл и не мало. Вполне возможно прокачаться так быстро.

kianos Олег наш BarackObama прокачал 70 лвл 3 дня.

Добавлено (01.06.2011, 13:30)
---------------------------------------------
А на какой стороне он будет, испыталка покажет. cool


 
sIBajHYGДата: Среда, 01.06.2011, 13:51 | Сообщение # 15
Конферансье
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 83
Статус: Offline
да пусть ПМы пишет. ато мне качать некого)))

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright LegendA © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz